Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В зоопарк с ночевкой: из личного опыта.

Всем привет!

Друзья, а вы когда-нибудь ночевали в зоопарке? Недавно я рассказала вам о самом большом парке птиц России, который называется «Воробьи». В нем живут более двух тысяч зверей, птиц, рыб и рептилий из разных уголков мира. Это полноценный зоопарк! А живут все на просторах Калужской земли, где им хорошо и вольготно среди лесов, рощ и живописных полян.

Парк птиц "Воробьи", Калужская область.

Парк птиц «Воробьи», Калужская область. Можно с ночевкой!

Любой желающий может приехать в парк птиц «Воробьи» и остаться с ночевкой. Можно даже с проживанием на длительный срок, но только без своих домашних питомцев!

С 2007 года в парке птиц работает гостиница «Иволга». Не путайте гостиницу «Иволга» с базой активного отдыха «Иволга». Гостиница находится прямо на территории зоопарка, а база активного отдыха в четырех километрах от парка птиц «Воробьи».

Гостиница «Иволга» в парке птиц «Воробьи» включает в себя десять деревянных домиков, построенных с использованием канадских экологических технологий, которые стоят на высоком берегу реки Истья. В домиках тепло зимой и прохладно летом.

DSC 0477 1

В каждом домике два номера. У каждого номера свой отдельный вход и веранда. Это очень удобно и комфортно — никто никому не мешает.

Домики рассчитаны на разное количество гостей. Например, в двухместном номере есть спальня и гостиная, а в трех и четырехместном номере есть мансарда, где располагается вторая небольшая спальня. В четырехместном номере есть камин!

Просто, Чисто. Комфортно.

Просто, Чисто. Комфортно.

Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

15.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 70  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены