Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как оформить свое резюме правильно?

Оформление резюме копирайтераМногие соискатели, даже имеющие солидный стаж работы, не в состоянии правильно составить и оформить резюме. Но зная ключевые моменты, решить эту задачу предельно просто. О чем следует рассказывать в резюме, я уже писала в предыдущем материале, теперь же постараюсь осветить правила оформления документа. Итак, вне зависимости от того, ищете вы работу в онлайне или в оффлайне, следует придерживаться следующих требований.

Перед тем, как отправлять письмо, внимательно проверьте достоверность всех данных и вычитайте резюме. Даже если вы обладаете безупречной грамотностью, пренебрегать последним правилом не стоит, ведь никто из нас не идеален, и опечатки могут появляться в самых неожиданных местах, превращая хороший текст в откровенную тарабарщину.

Вся информация должна содержаться в документе, имеющем .doc-формат. Такое резюме прикрепляют к электронному письму, в котором необходимо написать пару-тройку предложений о лице, высылаемом документ, а также вакансии, на которую претендует соискатель.

Читать далее...

Это интересно
0

11.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены