Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Блогер живет в каждом из нас. И ты тоже блогер!

Как стать блогеромСегодня праздник всех владельцев сайтов, блогов, всех, кто ведет свои он-лайн дневники в различных интернет-сервисах… И даже, если у Вас есть только свой аккаунт в социальных сетях или видео-канал на Youtube, то Вы можете смело считать День блогера своим праздником.И таких наберется ни много ни мало, а почти 90% пользователей Интернета.

 

Поэтому разрешите поздравить всех Вас с нашим праздником и пожелать простого человеческого счастья, душевного тепла и глубокого морального удовлетворения от работы со своими блогами, социальными аккаунтами. И пусть злые спамеры и недоброжелатели обходят Вас стороной.

 

Конечно, в далеком 2004 году, когда учреждался этот праздник, социальные сети не имели еще такого распространения, как сейчас. Но за эти годы многое поменялось, и принципы ведения социального аккаунта стали мало чем отличаться от принципов блоггинга.

 

Теперь уже настало время просто поделить блогеров на любителей и профессионалов, а уже далее смотреть более вниммательно. Я не оговорился в начале, когда говорил, что почти каждый из нас, сам того не подозревая, является  блогером. И вот почему...  

 

Читать продолжение...

Это интересно
0

14.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены