Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Запись вокала

В нашей студии SOUND GROUP есть возможность записать вокальные партии под минус, используя при этом студийное оборудование профессионального уровня.

В студии работают профессионалы, которые обеспечат индивидуальный подход к каждому, кто воспользуется услугами студии, запишут вокал любого типа (мужской, женский или детский), а также обеспечат превосходное качество звука.

Есть возможность записать дуэты, работы авторского типа или музыкальные поздравления. Запись песни на студии звукозаписи отличная возможность раскрыть ваш талант.

Цены на услуги оптимальны для всех клиентов, кроме того, студия предлагает приобретение сертификатов на любую услугу студии, а также возможность записать композицию на заказ.

Студийная запись вокала значительно отличается от записи голоса в домашних условиях. Вокал, записанный на профессиональном оборудовании студии, значительно повышает узнаваемость демо-записей как новичков, так и профессионалов в сфере вокала.

Кроме записи самой вокальной дорожки, звукозаписывающая студия предлагает возможность обработки голоса. Профессиональная запись вокала в студии SOUND GROUP - на качественном оборудовании, отвечающем всем требованиям мировых стандартов.

Звукорежиссеры, работающие на студии, пользуются современными технологиями в сфере звукозаписи, которое дает возможность записать вокал или бэк-вокал профессионального качества, сделать обработку голоса, повысить общее качество звучания, подкорректировать неточности в вокальной линии или просто убрать со звуковой дорожки лишние звуки.

Сотрудники студии всегда работают на высшем уровне мастерства, а значит, если клиент студии получит от работы не только пользу, но и удовольствие от процесса.

Как правило, качественно сведенный микс трека не в последнюю очередь зависит от грамотно записанной вокальной партии.

- Индивидуальный подход при записи детей

 

Узнать подробнее.

 

Это интересно
0

15.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 62  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены