Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Мужские камуфляжные штаны

Практически у каждого мужчины обязательно есть брюки в стиле милитари. Военный стиль прочно вошел в повседневную жизнь. Сейчас можно купить практически любую модель военных брюк в магазине или заказать с доставкой через интернет по приемлемой цене. Узнайте, какую вещь лучше выбрать и с чем ее носить.

Какие брюки выбрать

Если вы планируете приобрести себе мужские камуфляжные штаны, то приготовьтесь к тому, что моделей такой повседневной одежды много. Дизайнеры предлагают их не только для походов. Есть еще и джинсы, и спортивные модели в стиле милитари. Учитывайте цели, которые вы преследуете при выборе брюк. От этого будет зависеть, какая из вещей вам больше всего подойдет. Разберитесь в разных моделях и модных тенденциях.

Джинсы камуфляжные мужские

Штаны мужские камуфляжные из джинсовой ткани отличаются от обычных тем, что расцветка в стиле милитари (хаки) не такая маркая, как, например, традиционные светло-синяя, голубая. Модели отлично подойдут тем, кто ведет активный образ жизни и может после прогулки по лесу случайно оказаться в гостях у друзей. С такими мужскими камуфляжными штанами отлично будет сочетаться грубая обувь: тяжелые кожаные ботинки, берцы или черные кеды на шнуровке.

Брюки милитари с накладными карманами

Самой популярной моделью брюк милитари остаются изделия с накладными карманами по бокам штанин. Куда еще складывать всякую нужную мелочь: ключи, зажигалки, телефон и другие вещи? С такими брюками совсем не обязательно брать с собой рюкзак. Эту модель штанов мужчины часто выбирают для туристических походов, лесных прогулок, фестивалей на открытом воздухе. Купить их можно в специализированных магазинах для охоты, рыбалки, туризма.

Камуфляжные спортивные штаны

Если вы являетесь ярым поклонником стиля милитари, то дизайнеры предлагают спортивные камуфляжные модели, в которых можно посещать тренажерные залы, совершать утренние пробежки, кататься на велосипеде или заниматься любым другим видом спорта. Часто их делают из трикотажа, который не мешает движениям и обладает отличной воздухопроницаемостью. Купить их можно в любом спортивном магазине, где представлены популярные бренды.

Какие модели сейчас в моде

Многим мужчинам важно не только выбрать понравившуюся вещь, но и убедиться, что она в моде. Если в магазинах для охоты и рыбалки продаются стандартные модели таких изделий, то многочисленные бренды, в том числе дизайнерские, предлагают то же самое изделие, но сделанное по последнему писку моды. Обновляется модельный ряд ежегодно, так что если вам хочется всегда быть на высоте, то выбирайте магазины знаменитых брендов и ищите у них на полках с товарами мужские камуфляжные штаны.

Камуфляжные мужские штаны с резинкой внизу

На сегодняшний день очень распространенной вещью среди изделий милитари являются брюки с резинкой внизу. Их даже можно назвать молодежными, так как часто в них ходят молодые люди в возрасте от 16 и до 25 лет (не без исключений!). Выполнены модели часто из плотного трикотажа или джинсы, которая будет хорошо носиться, отлично держаться при стирке и не потеряет форму. Молодежные камуфляжные штаны лучше всего носить с кроссовками или грубыми кожаными ботинками. Мокасины, сандалии или сланцы лучше не надевать.

Брюки карго милитари

Такая модель штанов в стиле милитари больше всего похожа на ту самую военную форму. У них есть накладные карманы на обеих штанинах. Сейчас они прочно вошли в моду, и парни или мужчины все чаще приобретают себе подобные вещи для носки на каждый день. В них действительно будет удобно – вне зависимости от того, чем вы планируете заниматься:

гулять с собакой;

встречаться в парке с друзьями;

ходить за покупками.

Карго парни часто носят, подворачивая снизу. Можно поискать изделие со специальными вшитыми манжетами, которые помогут аккуратно подвернуть штанины и не переживать, что они развернутся. Имейте в виду, что в таких штанах лучше не посещать модные рестораны, иначе вы можете не пройти дресс-код заведения (если он есть), хотя в любые кофейни, кафе и другие небольшие заведения можете ходить спокойно.

Зауженные камуфляжные мужские брюки

При покупке зауженных армейских брюк будьте спокойны, ведь подбирать какой-то новый гардероб к ним совершенно не нужно. Наденьте белую футболку, кеды и вперед навстречу приключениям! Правила выбора:

Зауженные модели, или по-другому, джоггеры, отлично подходят для лесных прогулок или походов. Ткань таких штанов часто подвергается специальной обработке: пропитывается составом, который удерживает влагу и на поверхности. Во время дождя, будьте уверены, вы останетесь сухим.

Зауженные брюки камуфляж делает более строгими, а больше всего они подходят мужчинам без лишнего веса с подтянутой фигурой.

Широкие военные штаны

Крупному мужчине идеально подойдут брюки военные мужские с широкими штанинами, которые не будут сковывать его движения, а также выделять недостатки фигуры. Модными можно назвать модели с низкой посадкой, однако если у мужчины есть живот, то лучше брать высокую. При выборе обратите внимание на длину: штанины должны обязательно доходить до верхней части стопы. Так они будут лучше смотреться с любой обувью.

Источник

Это интересно
+3

Администратор 11.10.2016 , обновлено  29.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 4259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены