Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2840 участников
Администратор roshel

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Весенняя депрессия у женщин: как распознать симптомы и как с ней бороться?

Кто не слышал о весенней хандре, хочется постоянно спать, нет настроения из-за мрачных мыслей и постоянно все валится из рук. Даже на первый взгляд простая мелочь, в этом состоянии может вызвать ярость и раздражение, что еще больше огорчает. Но не многие знают, что с помощью этих простых советов можно в два счета избавиться от сезонной депрессии. Давайте пройдемся по каждому пункту по подробнее:

1) Самый главный и важный пункт, чтобы выйти из депрессии - избавьтесь от одиночества. Мы прекрасно понимаем, что депрессия заставляет вас наслаждаться одиночеством, если вы хотите избавиться от нее, то вам срочно, прямо сейчас, нужно позвонить своей подруге, чтобы встретиться и поговорить по душам. Если, это слишком сложно, то можно высказаться в интернете, создав какой-нибудь анонимный чат или же можно высказаться для начала в дневнике.

2) Здоровый сон и правильное питание - вот самое главное составляющее для хорошего самочувствия. Банальная нехватка сна и не сбалансированное питание, очень сильно влияет на наше самочувствие, доказано, что постоянный недосып влияет на гормональную систему, нарушая ее, из-за этого появляются всякие депрессии и вылезает наш любимый ПМС, а что говорить про питание, нехватка простых витаминов, может быть быть единственной причиной этого тревожного состояния.

 

Читать далее: на BeriBuy.ru

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

05.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены