Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какую ошибку допускает женщина, что мужчина просто “сливается” и сбегает!

Мы все ждем и ждем своего принца на белом коне. И вот, как только он появляется, и вы безумно счастливы, тут начинает происходить что-то невероятное. Очень часто наши отношения могут прекратиться еще до их начала. Вроде бы вы понравились мужчине и он вам тоже приятен, но что-то вдруг начинает идти не по запланированному сценарию.

Вы не можете понять, что вы делаете не так. Казалось бы, все хорошо, но вдруг он пропадает, исчезает без объяснений. Вы может быть и готовы поговорить с ним, выяснить что происходит, но его просто не можете “выловить”, он просто “сливается”. Он может периодически появляться и снова исчезать, а то может и совсем пропасть.

И если не выяснить ситуацию, а иногда это просто невозможно по ряду причин это или он не идет на разговор или вы считаете это не этично или просто не уместно в данной ситуации.

Но вас это гложет. Ведь если не разобраться в данной ситуации, а также в себе, можно и дальше “наступать на одни и те же грабли”.

И если вы не понимаете сами что происходит, то ведь такая ситуация может быть, как ни странно, от вашего неправильного поведения. А вы даже можете и не догадываться об этом. Так что же вы делаете не так и что должна знать каждая женщина в данной ситуации, вы можете прочитать здесь>>

Это интересно
+5

15.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены