Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Как сделать легкий макияж для брюнеток: подбираем неотразимый образ

Макияж нужен девушке не для того, чтобы соответствовать какому-то идеалу, зачастую несовместимому с реальной жизнью. С любым макияжем – ежедневным, торжественным или вечерним – девушка должна оставаться самой собой, ведь каждый человек прекрасен по-своему.

Если женщине повезло родиться брюнеткой, значит, решена по крайней мера одна проблема — девушка от рождения достаточно яркая и никогда не будет выглядеть бледно в компании подруг. И макияж ей можно делать более яркий, нежели сопернице-блондинке.

Счастливые обладательницы роскошных темных волос имеют массу преимуществ в использовании декоративной косметики. С помощью них они могут составлять различные эффектные образы, при этом даже яркие и необычные техники макияжа смотрятся весьма естественно.

Кареглазым девушкам с темными волосами можно использовать весь спектр цветовой палитры – в этом их огромное преимущество. Хотя специалисты рекомендуют обратить особое внимание на холодные, зимние оттенки, но это не значит, что нужно строго следовать советам, ведь каждый из нас имеет индивидуальные черты лица.

Читать подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Администратор 17.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены