Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как научиться “подогревать” отношения с мужчиной, если чувствуете что он "охладел"

Каждая девочка с детства мечтает о хорошей и дружной семье. Она представляет, что любовь и гармония всегда будет присутствовать в ее жизни. Подрастая, она начинает осмысленно подходить к этому вопросу и даже где-то увлекаться психологией.

И вот она выходит замуж или просто начинает первые свои серьезные отношения, надеясь на счастливую семью. Она умница и красавица и мужчина вроде бы все для нее делает и даже любит и жизни без нее не представляет. Как говорится “конфетно-букетный” период продолжается. Им бы жить и радоваться этой жизни и наслаждаться друг другом. Но очень часто все теплые отношения могут начать сходить на “нет”.

И взгляд его уже не тот, и больше начинает молчать или наоборот цепляться ко всему, что женщина делает. Его начинает что-то все раздражать, но он продолжает пока оставаться со своей пока еще женщиной. А как поступать в этом случае женщине, она сама не знает.

Ведь на откровенный разговор мужчина не всегда идет. А если можно с ним поговорить, вряд ли можно понять, как же правильно решить эту проблему. Почему же все-таки он становится другим и начинает “охладевать”? В чем здесь причина и как это можно “разрулить” знает далеко не каждая женщина. Так как же женщине научится “подогревать” отношения, если мужчина к ней “охладел”?

Полную версию статьи читайте здесь>>>

Это интересно
+2

18.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены