Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как понять “твой” или “не твой” перед тобой мужчина | Как не ошибиться в выборе

Как не ошибиться в таком серьезном вопросе, как выборе своего партнера для жизни. В жизни так много всяких соблазнов. А если еще влюбляешься и у тебя просто “сносит голову”, все воспринимаешь в розовом цвете и в розовых очках, что просто не замечаешь всех тех серьезных недостатков,  которые и были у человека, но ты их не видел. И не понимаешь, откуда все это взялось? Ведь был такой классный и обходительный парень, и вдруг куда-то это все делось.

Как научиться понимать “ твой” или “не твой” перед тобой мужчина? Сможешь ли ты быть с ним счастлива всю жизнь, любимой и единственной? Как научиться любить и “включать свою голову”? Вы никогда не задумывались над тем, что в жизни просто так ничего не бывает и нам вселенная посылает по жизни людей для чего-то.

Возможно, этим она нам указывает путь решения наших проблем, только надо научиться все это распознавать. И уж тем более, если это касается такого серьезного вопроса, как семейные отношения.Всем надо уметь выстраивать гармоничные отношения как с самим собой, так и с окружающим миром. Нужно знать нехитрые правила при выстраивании отношений с мужчинами тогда ты научишься понимать, насколько этот мужчина может быть вашим спутником жизни.

Вы сами должны управлять своей жизнью и быть независимой ни от  кого в выстраивании своих отношений с мужчиной. Так как правильно выбрать себе спутника жизни, читайте дальше здесь>>>

 

Это интересно
+3

19.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены