Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Живая пища: «Мой опыт сыроедения»

Chelovek Est Bog Vanga

Пора проснуться и взять на себя ответственность, осознать и принять великий и вечный пост, и живая пища со стола Бога станет строительным материалом для обновлённого и здорового Тела.

На время, Я перестал сыроедить. Начать сыроедить сразу так, "спанталыку" так сказать - это очень огромный удар по своему Эго. Сыроедение, а тем более биоедение доступно далеко не каждому. Нужно стать настоящим монахом, чтобы стать сыроедом.

Так вот, Я отошёл немножечко с дороги, но Я не свернул с неё. Я продолжаю идти вдоль дороги, рядышком. Я не ем мясо, так как трупный яд нехорошо воздействует на нервную систему. Да и... убивать животного... Почему бы сразу не пойти и не убить любимого родного человека и не съесть его? Почему, когда люди говорят о том, что любят курицу, рыбу, свиней, они думают о пожирании их трупов, а не о Духовной и Душевной ЛЮБВИ?

Ведь не пищей единой жив человек - современные люди кроме кошечек и собачек ни с кем из животных не общаются, а ведь именно ЛЮБОВЬ ко всему, что живёт на Земле и ЛЮБОВЬ к Солнцу наполняют нашу жизнь.

Знаете, Я слишком люблю приРОДу, чтобы пропагандировать мясоедение. Это всё мода, мода ненужная, ужасная и страшная - мясоедение. Так вот, Я остановился, прекратил есть мясо. И у меня возникла потребность к мёртвой пище, так как Я сыроедил, ел достаточно очень мало, прилично похудел. Ел в основном живую пищу - сырые овощи и фрукты. Но мозги требуют наркотик в виде удовлетворения вкусов. Организм хочет спать, он привык спать, ему так комфортно. И когда он начинает пробуждаться, ему становиться неуютно как-то, это что-то новое, не по себе, и ему надо вернуться обратно в точку комфорта - уснуть.

Чтобы не вернуться назад, Я продолжаю питаться живой пищей, но при этом позволяю себе кушать мёртвую. Кушаю еду лёгкую для усвоения и переваривания, и последующего очищения организма. Например груши, яблоки, огурцы и помидоры - это живая еда. Рецепты полезной пищи, но мёртвой очень простые (это скорее "не такая вредная еда", чем "полезная"):

  • блины на воде без яиц, соды и другой "чухни", но зато с добавлением семечек, изюма или проростков. Соль и сахар - также наркотик и белая смерть, которые добавлять в еду нет нужды;
  • оладьи из тыквы (жена готовила тоже без яиц)

Также при приготовлении более-менее невредной пищи важно осознавать тот факт, что не на столько вредно жарить, на сколько вредно жарить именно на масле. То есть обжаривание на открытом огне было бы куда полезнее, однако тогда и количество рецептов резко сократиться.

В процессе приготовления растительного масла из семян удаляются все жизненные соки, добавляется дезодорант и нам предлагают это кушать;

  • жаренная или тушёная капуста с гречневой кашей;
  • картофель, морковка, капуста, чечевица, лук - всё обжаривается или тушится и приправляется зеленью;
  • гречневая каша с цветной капустой или брокколи;
  • когда вы начнёте питаться по-новому, вы удивитесь, как тело само подскажет вам новые рецепты, что с чем и как лучше приготовить.

Всё это очень вкусно! После сыроедения, это просто объедение!!!

Что интересно организм требует чего-то мёртвого, необязательно мяса, но например солёные жаренные фисташки или арахис. Я готов съесть любую мёртвую еду, необязательно царские блюда, тело требует просто что-то неживое, чтобы продолжать спать, не пробуждаться, чтобы не выходить из точки комфорта.

Я решил создать гармонию, а точнее баланс: чтобы сильно не напрягаться от сыроедения, а идти спокойно и расслабленно по этому пути.

По опыту могу сказать, что первое время Я спасался от пичкания своего организма всякой покупной гадостью тем, что читал состав продуктов. Везде химия, а от химии сложнее всего отказаться - это сильнейший вкусовой наркотик.

Теперь Я уже более уравновешен, мне приятнее и вкуснее кушать еду постную без добавок и ароматизаторов, без молока, масла, яиц и мяса. Я чувствую, как организм бодрствует и как он наслаждается пищей простой и менее вредной. Также, просыпается тяга к живой растительной пище.

У нас с женой уже есть свой огород и мы выращиваем овощи и зелень на грядках. Это отличный вариант кушать здоровую еду, что-то кушать сырое, что-то готовить. Некоторые продукты хранятся даже всю зиму.

Качество мыслей зависит от живой пищи - это доказано опытом многих людей, личным опытом и многими учёными (т.е. это научно обоснованный факт). Например, кальций в живой пище, белок и другие необходимые для здорового и молодого организма, имеют целостную, не разрушенную структуру.

 

 

Вспомните биологию: биотрофы используют в пищу живые организмы:

ЧелоВек же, подобен Богу (из религиозных учений: Бог создал человека по своему образу и подобию) и ему не нужно окислять органические вещества для получения необходимой для жизнедеятельности энергии. ЧелоВек - не биотроф и не сапротроф. ЧелоВек - способен расщеплять пищу и получать энергию при её поглощении (разгрызании и пережёвывании).

У многих возникает мысль о том, могут ли живые организмы жить без пищи или чем вообще может быть пища для получения важной энергии. Жизненную энергию даёт истинная ЛЮБОВЬ, связь с землёй и небом, связь с Солнцем. Только это всё - недоступно спящему, с больным телом и кривым позвоночником.

Задумавшись о своём здоровье, мечтая раз и навсегда отпустить боли в спине и суставах, ЧелоВек начинает искать информацию. А Я её даю даром и, можно сказать, от первоисточника.

Какую пищу называют органической, живой?

Живая пища номер 1 - пророщенные зерна и семена. Кушать их нужно на стадии зародыша, когда проросток только появляется и ещё не успел вырасти длиннее самого зёрнышка или семени.

Питание живой пищей позволяет ярко ощущать процессы происходящие в организме, в частности: работа мозга, сердца, мышц и сухожилий. Это позволяет проще отслеживать расположение косточек относительно структуры тела и ставить их на место.

Кто-то наоборот подумает: "Живые, мертвые - пища". Тогда попрошу Вас сравнить себя с сапротрофами, которые кушают кал или трупов:

Не зря Дон Хуан требовал, чтобы Кастанеда перед началом обучения победил муху и комара. Мы должны победить их в себе, в своём теле. Должны остановиться, прекратить питаться говном, трупами и кровью.

Живая растительная пища

Рецепты живой пищи, на мой взгляд, должны исходить из сердца конкретного ЧелоВека, который с Душой, от Души и для Души будет готовить очередное кушанье. Просто помните о том, что Мы Чада Божьи, Мы проявление Бога, Мы Боги. А ЧелоВек, славящий Бога (Славянин) всегда приносил в жертву то, в чём нуждался. Так вот, Вам стоит обратиться к своему внутреннему Богу, к своему Телу, а не к чревоугодию. Спросите у своего организма, чего он хочет покушать. Подумайте, какую энергию Вы, как Бог желаете получать и производить.

Живая пища - живая вода

Тщательно размельчая пищу, мы превращаем её в водичку. Важно разгрызать и пережёвывать пищу передними зубами или резцами - так можно извлечь из продуктов максимальное количество энергии. Также это сохранит ровный прикус, укрепит структуру и здоровье организма в целом.

Живая вода будет чистить наше тело от мёртвой еды, словно мыльную мочалку от мыла.

Органическая живая пища позволит обогатить и развить все структуры всех живых существ в нашем Теле (имеются ввиду "клетки"). Такая пища необходима для дальнейшего эволюционирования человечества.

Какая живая пища для Тебя, а какая мёртвая - решать Тебе. Общее понимание живой еды и мёртвой - это моё наблюдение.

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
+1

24.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены