Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Глаза — отражение Души и Духа

Glaza Po Formulirovke Dona Huana

У ЧелоВека есть два полушария мозга, который является продолжением спинного мозга. Глаза - это продолжение головного мозга. Один глаз взаимосвязан с Душой, его спутник взаимосвязан с Духом.

Душа и Дух в Теле ЧелоВека - это как муж и жена в семье. Как мать и отец оберегают своих детей, также Дух и Душа призваны оберегать Тело человеческое.

Начав разговаривать, люди научились врать, научившись лгать - занялись самообманом. Стало стыдно смотреть в глаза собеседнику - в разговоре смотрим по сторонам или в телефон. Душа и Дух, а соответственно глаза человека стали жить в Теле противоречиво.

Ведайте: "Ваши глаза - отражение Души, Духа, их отношений".

Цитата by VoitMaks.

P.S. Новая цитата - новый автор :-)).

Каждый глаз, левый и правый, - это два потока энергии "изнутри" и "вовнутрь" (от себя и к себе):

  • В большинстве случаев, Левый глаз принимает энергию, то есть получает информацию из внешнего мира в мир внутренний.
  • Поток энергии Правого глаза направлен из внутреннего мира во внешний, то есть "от себя". Правый глаз ЧелоВека излучает энергию в окружающий мир, то есть передаёт накопленную информацию.

Глядя в глаза ЧелоВека, можно прочитать его Душу и узнать что у него на Духу. Это очень просто, если Вы способны чувствовать, видеть, понимать, проявлять участие. Во время будущих своих разговоров со сверстником, коллегой, родителем, братом и сестрой или с Чадом, начните смотреть в его глаза.

Если Вы хотите донести что-то до ЧелоВека - смотрите ему в Левый глаз. Будьте внимательны и бдительны: если Ваш слушатель получает информацию, общается с Вами и даже отвечает на "вопросы-запросы", но при этом не утруждает себя посмотреть Вам в глаза - его разум сопротивляется, не хочет принимать Вашу информацию или просто спит (мыслит или мечтает).  Может быть, что у этого человека нечиста СоВесть или ему просто нужно больше Божественного внимания и Вашего понимания, ему не хватает ЛЮБВИ.

Когда ЧелоВек согласиться с Вашей информацией или хотя бы примет её для рассмотрения и выяснения истины - Ваши глаза встретятся.

Чтобы донести информацию до человека целиком, не проронив ни капли, чтобы слушатель Вас понял и усвоил всё, что услышал - необходимо вести диалог и с его Правым глазом. Только когда, Вы увидите, что Правый глаз в союзе с Левым, когда почувствуете в его глазах доверие и уверенность, только тогда Вы можете быть убеждены, что информация добралась по назначению. И только после этого, в другой раз, можно завести новую тему или посчитать косточки у старой.

 

Хотите увидеть на сколько Я поэтичен? На сколько Я в ладу с Душой и Духом, вот Вам мои стихи (выдержка из жизни):

 

...Смотришь иль видишь, чувствуешь или живёшь?

От зеркала не скроешь примудрённую ложь!

 

Глаза - отражение души человека,

А Дух вы забыли? Ведь это - союз.

Молния - двух облаков встреча.

Станешь Землёй - Я с Солнца спущусь...

 

 

Кто сказал не знаю, но слышал будто левое ухо и правое ухо также должны слушать вместе и по-отдельности, чтобы достоверно оценить информацию. Ах да! Это мой папа (покой, защита), мой Отец (указывающий цель) сказал мне это.

 Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
+3

28.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены