Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2840 участников
Администратор roshel

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Коза

Коза

Решили мы тут с другом в кино сходить, в Кодак-Киномир. Подошли к кинотеатру, изучили афишу - ничего выдающегося. Стоим, решаем идти, не идти... Тут вдруг подходит бабка, одной рукой тащит за собой коляску, в которую ровно так уложены бутылочки с молоком, а другой рукой держит на привязи... никогда не догадаетесь... козу!!! Натуральную козу!!!

23-00, Тверская, вокруг разодетый народ, дорогущие тачки и она, с козой!!! Подходит она к нам, а точнее ко мне, и говорит:
- Сынок! Так в туалет хочется (и показывает пальцем на туалет в Кодаке). А они, падлы, с козой не пускают! (впрочем, ничего удивительного) Постой с козой!? Я по быстренькому, а???
И смотрит так жалобно-жалобно...

Я оглянулся вокруг, может скрытой камерой снимают? Cтою, взвешиваю все за и против, думаю: "а вдруг она не вернется? Что я тогда с козой-то делать буду?" А бабка, тем временем, с ноги на ногу переминается - видно хочется очень.

Ну ладно, взял козу за поводок. Бабка рванула к туалету, друг стоит, ржет. Я гляжу на свое отражение в витрине - вполне стильно смотрюсь. Сразу девчонки вокруг оживились - две подошли поинтересоваться - я им молочка предложил, разговорились...

Бабка, слава Богу, через пару минут вернулась, козу забрала, тут и девки сразу стухли и куда-то свалили...
Вот такая история...

Источник публикации

Это интересно
+1

Привилегированный автор 01.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены