Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сохранить Душу и укрепить Дух ребёнка

Kak Sohranit Dushu I Ukrepit Duh Rebyonka

В возрасте от 14 до 18 лет, у некоторых этот возраст длиться всю жизнь, ребёнок «ЧАДО» испытывает трудный период своей жизни — переходный возраст. Когда он начинает осознавать себя без опеки родителей, когда понимает, что вот-вот повзрослеет и начнёт строить «СОЗИДАТЬ» свою личную жизнь, когда понимает, что приходит нужда иметь опыт умножать деньги, чтобы кушать, одеваться, «СОЗИДАТЬ» общество.

Настоящее воспитание — почему так

В моменты испытывания себя в самостоятельной жизни, у невоспитанного ребёнка могут проявляться жестокость, агрессивность, наклонности к криминальным действиям, мысли о самоубийстве, преступления полового характера.

Конечно, сам переходный возраст не влияет на то, станет ли ЧАДО злее или добрее. На ЧАДО влияет воспитание, в первую очередь, его РОДителями.

Когда ребёнок воспитывается без познания БОГа в себе, без познания сути приРОДы, без познания влияния на жизнь и Тело добрых и недобрых поступков и мыслей, — такой ребёнок зачастую всю жизнь остаётся «не повзрослевшим ребёнком». Не повзрослевший ребёнок не может до конца осознать, почему нельзя обманывать, почему нельзя брать чужое, почему необходимо слушаться РОДителей, и почему-почему-почему.

О БелоБоге и ЧерноБоге (о Боге и грехе) многим деткам не рассказывают. В школе, армии, лицее или институте от этого гуманизма остаётся всё меньше и меньше. «СоВесть без Бога — есть ужас!» — писал Достоевский Ф.М.

Душа, не очищаемая покаянием становиться плохим советчиком, верить ей опасно. Укрепляя Дух, при правильном воспитании, Душа начинает каяться. Но, без веры в Божественность приРОДы и нас самих, без памяти о НаКазах РОДичей — невозможно очистить Душу и укрепить Дух.

Современная Мода заставляет семьи осуждать и отвергать Бога, отвергать существование Духа и Его влияние на жизнь.

Что же делать?

Сохраняем Душу девственной, а Дух укрепляем опытом поколений

Важность знаний о Боге (БелоБоге и ЧерноБоге) решает множество психологических и морально-нравственных проблем, сказывается на стабильности.

Сохраняя Душу и укрепляя Дух ребёнка «ЧАДА» можно избежать скандалов и разводов в семьях своих повзрослевших детей, избежать искалеченных судьб будущих поколений.

ЛАДная семья — поставщик умственного спокойствия, здоровья, любви, трезвой жизни, общения и дружбы.

Воспитывайте и созидайте себя, свои Тела (Душу и Дух), созидайте отношения в семье. Помните, что лидер в доме — это тот, кто меньше всех говорит, больше всех делает и чаще всех отвечает на вопросы членов семьи. Воспитывайте детей во имя процветания своего РОДа и процветания всех Славянских РОДов, стремитесь к участию, пониманию и созиданию Тела, приРОДы и общества.

Приятно видеть, как между супругами накапливается ЛЮБОВЬ, жизненная энергия, понимание и участие, как больше и больше ЛАДных семей общаются, дружат, помогают друг дружке. Славно когда ЧелоВеки учат и учатся созидать. Этот семейный укЛАД для современности что-то новое и неизведанное, на самом же деле это хорошо забытая жизнь наших РОДичей.

С помощью Бога, с помощью Нашей непрерывающейся РОДовой связи с Богами, породившими первых ЧелоВеков, семья обретает истинное счастье и полноту бытности. Вера, воспитание с покаянием, СоВесть, совместные Молитвы Души и Духа и совместная ЛЮБОВЬ — направляют Славян к намеченной цели.

Оставляйте комментарий к Нашей записи

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
+1

09.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены