Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как завязать платок, шарф, палатин на голове разными способами: варианты для самых стильных

Как завязать платок (шарф, палатин) на голове разными способами красиво, летом. Пошаговая схема завязывания платка или шарфа с фото. Тюрбан, бандана и коса с использованием шарфа или палантина. Как правильно подобрать аксессуар к общему образу.

Краткое описание:

Платок, палантин или шарф можно использовать в качестве стильного аксессуара для создания летнего образа. При помощи нехитрой схемы их можно превратить в оригинальный тюрбан, бандану или бант для косы. Даже с короткими волосами или средней длиной существует масса пошаговых инструкций, которые помогут кардинально преобразить свой образ.

Самые популярные сегодня варианты:

Платок по-голливудски
Чалма или тюрбан
Восьмерки
Классическая повязка
Украшение для косы
Украшение гульки, вариант прически по-цыгански
При выборе платка либо шарфа важно продумать общий образ. К примеру, с меховой одеждой не стоит выбирать платок на меху, а для цветастой одежды лучше подобрать однотонный вариант шарфа, чтобы внешний вид смотрелся гармонично. Также нужно обращать внимание на тип ткани, гладкие могут скользить и плохо фиксироваться в узел, а с плотной тканью в жаркую погоду кожа головы не будет «дышать». Для создания финального образа также могут пригодиться броши или заколки – к примеру, чтобы аккуратно зафиксировать концы платка, завязывая его по-мусульмански.

 

 

Читать далее

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены