Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тренажер "Похудей" своими руками

Люблю искать и находить оригинальные решения, как в работе (я проектировщик мебели, и это качество очень помогает мне при создании проектов), так и в повседневной жизни.

Цитата Теодора Рузвельта, которая стала мои кредо, моей жизненной установкой, гласит : "Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть". Это ли не залог успеха? Использовать все свои, имеющиеся на сегодня, в месте твоего существования, ресурсы, чтобы улучшать свою жизнь секунду за сакундой, день за днем - самое простое, и в то же время самое действенное, что человек МОЖЕТ и ДОЛЖЕН делать - для себя, а не для других.

Вот так анонс самой простой заметки по изготовлению тренажера для похудения, известного в народе как тренажер Долинова, а жителям Советского Союза и вовсе как тренажер "Грация",  превратился у меня в философское отступление. Не пугайтесь, уважаемые читатели, в заметке вас ждет только концентрированный жизненный опыт,  инструкция по созданию и применению тренажера, и никаких философских размышлений! Помните, что все преграды на пути к нашим целям - только у нас в голове, и не бойтесь эксперементировать.

Читайте статью полностью и берите на заметку!>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены