Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Самые простые и легкие прически самой себе за 5 минут поэтапно

Как говорится, утро не бывает долгим, поэтому не всегда бывает свободное время на создание прически, не говоря уже о походах в салон красоты. В любом случае, выходя в свет, девушка должна быть полностью вооружена и готова ловить на себе мужские взгляды.

Тех, у кого нет ни времени, ни желания на плетение сложных кос или завивку локон, могут выручить простые прически за 5 минут — сделать их сможет даже самая неопытная в этом деле девушка. Несмотря на свою простоту и быстроту, они смотрятся очень красиво и стильно.

Немного потренировавшись, их можно делать самостоятельно на волосах любой длины и текстуры, каждый раз получая всё новые образы. Фен, плойка и немного фантазии – всё что нужно, чтобы мы могли легко и быстро преобразиться в домашних условиях. 

Если вы будете ежедневно тренироваться в выполнении этих несложных причёсок, со временем они станут для вас полезными помощниками во время утренних сборов. Некоторые из предложенных укладок являются универсальными, так как могут быть выполнены на волосах практически любой длины.

 

Читать подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Администратор 28.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены