Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Что это за процедура ботокс для волос: плюсы и минусы

Агрессивное воздействие внешней среды, частые окрашивания, средства для укладки, сушка феном — все эти факторы неблагоприятно сказываются на здоровье и красоте локонов. Добавьте сюда постоянные стрессы, нерациональное питание, сложную экологическую ситуацию и станет понятно, почему сегодня похвастаться шикарной шевелюрой могут лишь редкие счастливчики.

Так как методика оздоровления волос ботоксом только недавно используется в мире косметологической коррекции внешности, многие не знают, что это за процедура. 

Процедура предполагает нанесение специальной сыворотки на пряди. Именно она делает локоны более гладкими, блестящими, объемными. 
Активные компоненты сыворотки, используемой в методике, обладают способностью проникать в структуру волос на молекулярном уровне, что способствует восстановлению волоса изнутри.

Ботокс бывает нескольких типов и разновидностей. Благодаря развитию современных технологий, производители смогли добиться того, чтобы средство не только боролось с наиболее часто встречающимися проблемами, такими как сухость и слабость стержня волосы, но и помогало избавляться от облысения.

Читать подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

20885_23208451_48497012c.jpg

Это интересно
+1

Администратор 17.08.2019 , обновлено  30.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены