Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2840 участников
Администратор roshel

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420000624

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Почему вредно есть много сладостей

Не верьте тому, кто говорит, что не любит сладкого, как можно отказаться от воздушного пирожного с густым шоколадным кремом, тающим во рту, или кока-колы, бурлящей мелкими пузырьками, охлаждающей в жаркий летний день?

Мы с детства привыкли слышать от родителей, что много сладостей вредно, что зубы будут плохие, аппетит испортится, толстая будешь.

И действительно, красивая голливудская улыбка не совместима с чрезмерным поеданием сладостей. Сахар - основная питательная среда для бактерий, которые скапливаются на зубной эмали, подпитываясь сахаром они стремительно размножаются, в итоге образуется кариес.

Многие сладости, такие как кексы, торты, пирожные кроме сахара содержат жиры, а нередко и транс-жиры. Они негативно воздействуют на желудочно кишечный тракт, нарушается микрофлора кишечника, что способствует нежелательным высыпанием на коже (прыщи, угри). Также доказано, что употребление большого количества сахара приводит к раннему появлению морщин.

Белый рафинированный сахар - быстрый углевод, который сразу усваивается организмом, молниеносно попадает в кровь в виде чистой глюкозы, от этого и хорошее настроение и прилив сил, но радость от съеденного быстро проходит и наблюдается обратный процесс...

                                                                            Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Привилегированный автор 18.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены