Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Петрович и блины

Петрович и блины

Был у меня Кот... Причем Кот с большой буквы, такой черный, помесь сиамской с обычной дворовой. Боевой такой котяра, но доброй души кот. На улице спуску никому не давал, местные коты его уважали, боялись, несколько раз приходил домой побитый, но довольный, вся пасть в шерсти, рыжей чужой, кого-то он не любил...

А дома, просто добрый и верный кот. Сынишку моего ни разу не царапнул, хотя было за что, и ухи ему тянул и хвост и дрессировать его пробовал, и даже побывал в холодильнике (сын его туда пихнул, посмотреть, как он там поместится).

Прожил он хорошую жизнь, насыщенную. Самое главное, что его любили, и он платил тем же. Звали его Петрович. Петрович очень любил блины, просто тащился от них.

Напекла я как-то стопку блинов, сложила их в тарелку, а сверху прикрыла другой, ну и со спокойной душой ушла я на часок. прихожу и тихо офигела - вся стопка блинов по краям тарелки обгрызена подчистую, прям как ножом обрезали.

Петрович, довольный, морда вся в масле, сидит на окне, намывается. Так и пришлось ему отдать остатки. он уже потом на блины смотреть не мог, а ел ... ЛЕЖАЛ НА ПУЗЕ ВОЗЛЕ МИСКИ СВОЕЙ И ЕЛ ... ЕЛ ...

Источник публикации

Это интересно
+1

Привилегированный автор 03.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены