Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Карма: как изменить собственное будущее

Карма: как изменить собственное будущее

Вы можете изменить свою карму, начиная прямо с сегодняшнего дня… Важен каждый ваш поступок. Речь идет обо всех действиях: и о больших делах, и о маленьких, и даже о самых ничтожных мелочах. Все это имеет значение, и все это является частью того необычного понятия, что люди называют кармой.

Имеет значение, что вы растрачиваете время впустую. Имеет значение, что вы ленитесь. Имеет значение, что вы обвиняете других в своих неудачах. Это имеет значение, потому что имеет значение ваша судьба. А карма – это путь, который становится вашей судьбой (нравится вам это или нет)…

Говоря простыми словами, это прямая связь между действиями человека и его судьбой. То есть от того, что мы делаем и кем на самом деле являемся, зависит наша конечная судьба. Это самоактуализация в микрокосмах ежедневных действий.

Это осознание того, что чем раньше вы будете вставать, тем больше времени у вас будет сделать что-то действительно стоящее. Это несложная логика: подъем каждый день на 1 час раньше в течение 50 лет равен 2281 дополнительным дням (или 6,25 года), которые вы сможете потратить на достижение своих целей. Чем чаще вы сражаетесь, тем чаще побеждаете.

Это так просто сказать, что трудолюбие – это очень важно. Но это не карма. Это вздор.

Карма – это конкретные поступки, а не размышления и концепции. Это скорее причинно-следственная связь, чем случайная. Карма – это ваша работа над тем, чтобы построить свою судьбу. Карма – это работа, которая благодаря приложенным усилиям позволяет прожить ту жизнь, о которой . . . Читать дальше

Это интересно
+1

Привилегированный автор 06.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены