Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Способность разрушать жизнь в зависимости от месяца рождения

Жизнь у нас одна, и как писал Марк Твен: «Нет времени — так коротка жизнь — на склоки, извинения, желчь и призвания к ответу. Есть только время, чтобы любить, да и на это, так сказать, есть лишь мгновение».

ЯНВАРЬ

Вы способны разрушить свою жизнь, разрешив страху остановить себя.

Если вы разрешаете страху остановить себя, вы лишаете себя самой прекрасной стороны жизни. Страх мешает вам сделать шаг навстречу неизвестности. Страх мешает покинуть зону комфорта. А на самом деле самый большой страх вы должны испытывать перед застоем и топтанием на одном месте, что не позволяет ни расти, ни развиваться.

ФЕВРАЛЬ

Вы способны разрушить собственную жизнь, оставаясь мыслями в прошлом.

Оглядываясь назад, вы всегда испытываете грусть, потому что в ваших воспоминаниях прошлое всегда выглядит более светлым, чем оно было в действительности. И оно всегда выигрывает у настоящего, которое остается обесцененным в ваших глазах до тех пор, пока не превращается в прошлое. Это замкнутый круг, но стоит вам научиться радоваться каждому проживаемому дню, так ваша жизнь сразу расцветет новыми красками.

МАРТ

Вы способны разрушить собственную жизнь, общаясь с неподходящими людьми.

Вы стараетесь увидеть только самые положительные качества во всех людях, с которыми общаетесь. Вы искренне считаете, что поступками каждого человека руководят лишь добрые намерения. При этом вам часто приходится страдать из-за того, что реальность не соответствует вашим розовым представлениям о ней. Вместо того, чтобы пытаться понять, по какой причине люди разочаровывают вас, попробуйте подумать над вопросом, а тех ли людей вы выбираете для общения?

АПРЕЛЬ

Вы способны разрушить собственную жизнь, постоянно злясь на себя и занимаясь самокритикой.

Это, конечно, неплохо, что вы строги к себе и умеете замечать собственные ошибки. Но сколько бы вы ни стремились к совершенству, достичь его у вас не получится никогда. Вы относитесь к себе намного требовательнее, чем это стоило бы делать. Причем это так же сказывается на ваших отношениях с окружающими. Устанавливая для себя самые высокие стандарты, вы даже не понимаете, насколько сильно, хотя и бессознательно, при этом давите на окружающих людей. У всех нас есть свои изъяны, и кто-то другой обязательно примет и даже полюбит те ваши . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Привилегированный автор 20.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены