Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Источники негативной энергии надо знать!

Помните, наши бабушки говорили нам "Не сиди на углу стола!" и прибавляли при этом слова про всякие неприятности, которые могут случиться с тем, кто сидит за столом подобным образом. Не знаю, как вы, а я всегда скептически фыркала, считая всё это предрассудками и "глупыми приметами".

Но оказалось, что в этих словах был смысл. Это я поняла через годы, когда выросла и увлеклась древним учением о гармонизации пространства – фэн-шуй. Оказалось, что углы мебели действительно представляют собой источник негативной энергии, поэтому сидеть перед углом стола, на самом деле, совсем не безобидно.

А знаете, сколько ещё подобных источников есть в вашем доме? А за его пределами, но тоже влияющих на энергетическую атмосферу вашего жилища, а значит и на вас самих, и на вашу удачу, и на ваше здоровье...

Ну например, если над вашей кроватью висит тяжёлая большая люстра, то не удивляйтесь тому, что вы не очень хорошо спите или часто просыпаетесь утром не чувствуя себя отдохнувшими. А если эта люстра расположена над вашей головой или областью сердца, то тут уже может быть прямая угроза вашему здоровью!

Согласитесь, весьма полезно знать об этих источниках негативной энергии! Ведь, как говорится, "кто предупреждён, тот вооружён!".

Читайте об источниках негативной энергии в МОЕЙ СТАТЬЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены