Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2851 участник
Администратор Sergey Rodnik
Администратор Katti

Последние откомментированные темы:

20240419171639

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Темы для бизнеса в Интернет учителю и не только: как проверить на востребованность и денежность?

    Царенок МарияПриветствую, коллега! Как вы думаете, таких тем много или мало? 
В статье на блоге рассказываю и показываю скриншотами, как проверить на востребованность и денежность тему, которая была бы вам интересна с точки зрения работы и/или бизнеса в Интернет. Статья в основном ориентирована на людей с педагогическим образованием, но будет полезна и специалистам в других сферах. 

Сразу скажу – тем для бизнеса в Интернет учителю и не только очень много! И с каждым годом и днем становится все больше. Теперь есть масса возможностей просто работать в Интернет по своей «земной» специальности или используя свое хобби. 

Причем, не просто работать, а и строить свой бизнес. Думаю, вы понимаете разницу между работой и бизнесом. Здесь на этой разнице не останавливаюсь, так как это отдельная большая тема. 

Что означает понятие «тема для бизнеса»? Это то, ЧЕМ КОНКРЕТНО вы собираетесь заниматься. 

Теперь через интернет работают бухгалтером, юристом, психологом, учителем. Через интернет учат и учатся вязать, вышивать, говорить, петь, делать маникюр и макияж, печь торты, делать салаты, строить дом, делать ремонт, шить игрушки, делать бижутерию и подарки. С помощью интернета можно худеть, заниматься фитнесом или йогой или учить этому других. 

Это только маленькая часть тем, на которых можно зарабатывать онлайн в Сети. По сути, монетизировать можно любой навык, который у вас есть. Вопрос только в том, насколько широко это можно делать, много ли в интернет-пространстве людей, которым нужна и интересна ваша тема. Читайте далее на блоге…

Это интересно
0

05.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены