Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кто чаще просит в долг, или как победить "Завтрамена"?

У меня часто просят в долг (я редко даю, но это уже другая история). И что я заметил — чаще всего просят умные и «с красными дипломами». Они думают, что раз они хорошо закончили вуз, то им «положен» успех и богатство. 

Однако горькая правда в том, что ум и образование — это не то, что ведет к деньгам и успеху.  Если посмотреть на истории миллиардеров Ричарда Брэнсона, Майкла Делла, Марка Цукерберга, Билла Гейтса и других, то увидишь, что они даже не окончили университет. 

Они не надеялись, что диплом = деньги. Они действовали. Потому что только действия = деньги.

Поэтому, если ты хотите выучить много языков, ездить на Porsche или построить состояние, как у Цукерберга (ну, или чуть меньше:))— тогда забирайте систему, как перестать откладывать действия, за $1 и начните действовать: Да, я хочу уничтожить «Завтрамена» за $1 сейчас


Признаем, каждый второй обладает этой магической силой— откладывать. Например, вы себе пообещали создать проект или продукт в следующем месяце. Да хотя бы курить бросить, похудеть, в автошколу там пойти. «Завтрамен» шепчет: «Да ладно, еще не конец года, успеешь создать потом».

«Завтрамен» — причина №1, почему многие люди никогда не воплощают свои мечты и почему довольствуются малым вместо того, чтобы бороться за жизнь мечты.

С системой «У Руля» вы станете одним из тех, кто достигает результатов, о которых другие только мечтают.

Только спешите — завтра цену на систему поднимут в 7 раз. Сейчас - ваш последний шанс забрать ее за $1.

Получить «У Руля» со скидкой 85% сейчас

P. S. Если вы закроете это сообщение сейчас, «Завтрамен» снова победит. Он не оставит вам шансов на достижение целей.

Поэтому успейте забрать проверенную систему «У Руля» сейчас и  сотрите «Завтрамена» в порошок, пока он не стер в порошок ваши амбиции и мечты.

Использовать последний шанс победить «Завтрамена» за $1

Это интересно
0

07.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены