Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кого и когда нанимать в удаленную команду онлайн-школы?

Царенок МарияПриветствую, коллега! Итак, пришло время – и вот уже создается ваша онлайн-школа с нуля. Создание онлайн-школы – не единовременный процесс. Это цепочка событий, которые идут одно за другим, каждое из которых является продолжением предыдущего события.

Допустим, вы определились с местом организации онлайн-обучения. А далее встает вопрос: кто будет работать в вашей онлайн-школе?

Кого и когда нанимать в удаленную команду? Кто из специалистов команды нужен в вашей онлайн-школе в первую очередь? Когда эта «первая очередь» наступает – еще до открытия школы, сразу после ее запуска или потом, по ходу жизни и работы, нужно постепенно набирать штат сотрудников?

То есть, рассмотрим вопрос, кто и на каком этапе развития онлайн-школы необходим, чтобы обеспечить ее нормальное функционирование. При этом понимаем, что в основном у вас будут работать удаленные исполнители, которых вы, возможно, лично никогда не увидите или увидите нескоро. Хотя это не догма, можете и в офис нанимать команду. Перейти на блог и продолжить чтение…

Это интересно
0

30.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены