Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как повысить продуктивность? 5 способов

продуктивностьЗдравствуйте, дорогие читатели, сегодня я хочу поговорить с вами на тему: Как улучшить продуктивность. В современном мире человек сталкивается с большим количеством задач, которые нужно выполнить, из-за невыполнения которых появляются стрессы, беспокойства. Продуктивность, в моем понимании,  — это максимальное количество дел которое вы успеваете качественно выполнить за день. Продуктивность, как и любой другой навык, может самосовершенствоваться. Я вам постараюсь в этом помочь.

5 способов улучшить продуктивность:

1. Самое сложное дело с утра;

Всегда делайте самое сложное задание с утра. В начале дня у вас будет больше энергии и бодрости для выполнения заданий. Плюс после выполнения сложного задания вы почувствуете воодушевление.

2. Имейте структурированный план выполнения заданий;

Запланируйте задания в порядке выполнения и не приступайте ко второму заданию пока не выполнили первое. Также, если задание сложное и трудоемкое — напишите составные части задания и выполняйте их по порядку. Это позволит сэкономить вам много времени. Если вы не знаете, что вам надо делать, то вы занимаетесь прокрастинацией, и ни о какой продуктивности речь не идет.

Читать далее...

Это интересно
0

27.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены