Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как стать мастером ВордПресс?

Мастер WordPress


Хотите зарабатывать в интернете?! Хотите начать свой инфобизнес?! Но нет своего продукта!? Выход есть – это качественный продукт с правами перепродажи. Я думаю, что вы и без меня знаете, что продажа качественных знаний приносит хорошую прибыль. И эта прибыль будет еще больше, если продукт востребованный и подходит для любой ниши. Без долгих предисловий перехожу к делу.

Я хочу предложить вам права перепродажи на такой качественный курс. А кроме этого – вы получаете права продавать права перепродажи на данный курс. Что это за курс?!
Курс называется «Мастер-Вордпресс». И это не дешевая поделка, которую продают в реселл-комплектах за копейки. Это качественный видео курс состоящий из 40 видео уроков в HD качестве, с флэш-меню, с 17 бонусами. Общий вес архива курс – около 2 Гб.

Есть замечательный курс Евгения Попова «Профессиональный блог за 1 день». По этому курсу я сам делал свой блог. Так вот. Курс «Мастер-Вордпресс» ничем не хуже – я внимательно сравнивал два этих курса. Единственное отличие между этими курсами в том, что у Евгения Попова есть имя и бренд. Только поэтому его курсы стоят дороже. Но в данном случае вы вместе с курсом покупаете ещё и права перепродажи.

Несколько важных моментов для тех, кто покупает права перепродажи:
курс «Мастер-Вордпресс» относительно новый, поэтому вы сможете его продавать и заработаете много денег.
Курс можно приспособить под любую нишу: похудение, форекс, млм, рыбалка. В любом случае, если человек думает о заработке в интернете, ему нужен блог. И вы можете предложить ему этот курс. В права перепродажи входит сам курс и лицензия. Продающего текста в комплекте нет. Сделано это специально, чтобы вы могли написать свой продающий текст под любую нишу. Сттандартные продающие тексты плохо работают. Лучше всего работает тот, который вы сделаете сами под вашу аудиторию.

Как вы можете использовать данный курс:
изучить его и создать себе блог, не тратя деньги на покупку других курсов, и не тратя время на самостоятельное изучение
продавать права перепродажи на данный курс и зарабатывать
продавать права на права перепродажи и зарабатывать еще больше
Так сколько же стоят права перепродажи и права продавать права перепродажи на данный курс.

Давайте посчитаем сами.

Аналогичные курсы продаются по цене от 1500 до 3000 рублей.
Аналогичные курсы с правами перепродажи продаются по цене от 5000 до 10000 рублей.
Аналогичных курсов с правами продавать права перепродажи просто нет. Цены на другие такие курсы – от 15000 рублей и выше.
Но поскольку не каждый может позволить себе такую сумму, цену на курс я сделал очень доступной.

Но ввел ограничение на количество копий – всего 150! В рамках Интернета это ничтожное количество и заработать сможет каждый.

Стоимость курса всего 550 рублей. Не ждите, пока цена поднимется!…


Нажмите, чтобы заказать курс, и после оплаты через минуту он придет на вашу почту. Если вы закажете курс "Мастер-Вордпресс" сейчас, в подарок вы получите тематический бонус, видеокурс "Быстрый инфобизнес" стоимостью 1050 рублей. Он научит человека изготовлять и реализовывать платные и бесплатные инфопродукты разных форматов. С основным курсом он составляет гармоничную пару.

Начните действовать! Не ждите лучших времен. Оформляйте заказ. Самое лучшее время - это СЕЙЧАС. Завтра ещё не наступило, но даже когда оно придет, где гарантия, что вы снова не отложите свое решение...
Ознакомиться с курсом. 

Это интересно
0

08.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены