Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

3 притчи, которые изменят вашу жизнь!

3 притчи, которые изменят вашу жизнь!Здравствуйте дорогие друзья, в этой статье я расскажу вам 3 притчи, которые изменят вашу жизнь. Проанализируйте их и найдите применение в своей жизни.

3 притчи, которые изменят вашу жизнь:

1.  Неужели?

Дзенский мастер Хафуин слыл среди соседей человеком, живущим не порочной жизнью. Неподалеку жила красивая девушка, родители которой держали продуктовую лавку. В один из дней родители обнаружили, что их дочь беременна — они были вне себя от ярости. Девушка отказывалась называть отца ребенка, но после долгих настояний назвала Хафуина. В большом гневе родители пришли к мастеру.

— «Неужели?» — единственное, что произнес мастер на их упреки. Когда ребенок родился, его принесли к мастеру со словами:

— «Это твой ребенок, так что забирай его!». Мастер только произнес:

— «Неужели?». К тому времени мастер потерял всякое уважение, но его это не волновало, он старательно ухаживал за младенцем.

Через год юная мать не выдержала, и рассказала правду, что ребенок был от торговца рыбой. Родители сразу же побежали к Хафуину, просили прощения и долго извинялись, попросив отдать ребенка. На что Хафуин сказал:

«Неужели?»

2. Притча про улитку;

Читать далее...

Это интересно
0

28.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены