Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Неужели успех — полностью воля случая, и нет универсальных средств по его достижению?

Неужели успех — полностью воля случая, и нет универсальных средств по его достижению? Мы расскажем про базовые инструменты.

 

Самодисциплина. Невозможно заработать миллион, просто захотев этого. Чтобы реализовать свой потенциал, создать что-то новое и прибыльное, нужно быть вовлеченным. Мотивация должна быть вашей, а не навязанной кем-то. Правильное распределение собственных ресурсов, тайм-менеджмент, личная заинтересованность — первые шаги на пути к цели.

 

Кстати, о цели. Ее тоже недостаточно просто поставить. Многие отличные идеи проваливаются из-за неправильного плана. Искусство целеполагания — это умение правильно определить все этапы работы, препятствия и затраты на пути достижения цели.

 

Критическое мышление отличается тем, что позволяет смотреть на любую ситуацию объективно, с учетом всех внешних факторов и пользы для себя. Обладая критическим мышлением, вы можете принимать взвешенные решения, избегать уловок мошенников и не попадаться на крючки рекламы.

 

Не все мы проявляем креативность в повседневной деятельности, но каждый может этому научиться. Как это поможет заработать свой первый миллион? Создание чего-то нового, оригинального, уникального и того, что будет нужно другим, возможно благодаря именно творческому мышлению. Это не только умение создавать шедевры культуры, но и способ решения задач и генерации полезных идей.

 

Финансовая грамотность. Какую бы прекрасную идею вы ни придумали, без базовых финансовых знаний шансы на успех значительно снижаются. Неудачные инвестиции, неправильно подобранные бизнес-партнеры, элементарные просчеты — все это сведет на нет все усилия и только отдалит вас от реализации заветной мечты.

 

Чтобы работать головой, нужно, чтобы работала голова. Для этого тренируйте мозг на когнитивных тренажерах — это фундамент любой продуктивной деятельности:

 

Начните развивать мозг с удовольствием вместе с онлайн-тренажерами Викиум!

Это интересно
0

16.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 241  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены