Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6224 участника
Администратор domash
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Апельсиновая диета: основы + меню на два дня

Эксперты в области похудения в который раз отмечают, что апельсин – это не только прекрасный вариант для вкусного десерта, но также он может активно использоваться в рамках безопасного снижения лишнего веса в составе одноименной диеты – апельсиновой

На сегодняшний день встречается немало различных ее вариантов, некоторые из них вполне соответствуют нормам здорового питания, в то время как другие вызывают заслуженные опасения касательно их итоговой результативности и безопасности для организма.

А это в очередной раз подтверждает незыблемое правило – перед началом использования любой новой программы питания стоит детально проконсультироваться с доктором (в первую очередь с диетологом) о ее возможных нюансах и последствиях.

Итак, существует два базовых подхода в построении апельсиновой диеты – в основе одного из них лежит употребление свежего фреша (как правило, не менее 1 литра на протяжении дня), смысл другого заключается в том, что необходимо кушать непосредственно сами фрукты перед каждой основной трапезой.

Также на различных сайтах для худеющих можно встретить и другие часто более строгие и радикальные условия, например, когда кроме апельсинов в течение дня запрещается есть какую-либо другую пищу.

Несколько лет назад эксперты одного популярного американского исследовательского центра в ходе своих работ пришли к выводу, что наиболее оптимальный срок применения диеты на апельсинах составляет ровно 2 дня, после ее эффективность начинает неумолимо снижаться, а нежелательные последствия ставят под угрозу всю полученную ранее пользу.

В течение всего двух дней вы сможете потерять не менее 2-х килограммов и хорошо почистить свой организм от всех накопившихся в пищеварительном тракте шлаков и токсинов. Но все же стоит признать, что ввиду такого ограниченного срока действия данная диета в первую очередь предназначена для людей, которым необходимо быстро похудеть на пару кг, например, перед важным в жизни мероприятием!

Особенности использования апельсиновой диеты:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены