Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6224 участника
Администратор domash
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спортивное питание метан

Рассматривать спортивное питание метан, как витамины, помогающие набрать мышечную массу, абсолютно бессмысленно Метан – это синтетический препарат из категории запрещенных анаболических стероидов


Как действует метан
Принцип его действия в том, что он «закачивает» в организм львиную долю мужского гормона тестостерона, и за счет этого идёт прирост мышечной массы. И хотя в РФ он запрещен к продаже и распространению (это грозит реальным сроком), во многих фитнес клубах можно встретить тренера, который приторговывает подобными препаратами, и за небольшую доплату распишет вам, что с ними делать и как принимать.

В этом кроется первая проблема. Существуют несколько «режимов» приема метана, и некоторые из них отличаются друг от друга, и то, что расскажет вам «продавец» не будет являться истиной в первой инстанции. Надеемся, вы отдаете себе отчет в том, что прием метана таит в себе много «подводных камней» и не безопасен для здоровья. Также необходимо понимать, что только вы несете ответственность за возможные последствия от данного препарата.

Если все же решили начать его принимать, мы расскажем вам, как лучше это сделать, чтобы не особо сильно навредить здоровью. Внимание! Мы НЕ призываем и НЕ рекомендуем принимать метан, или по-научному метандростенол, но нам будет спокойнее, если о подобной дряни вы узнаете от нас.

История метана

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены