Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6224 участника
Администратор domash
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
plastinkus89 пишет:

Что подарить руководителю?

Когда возникает ситуация когда мы задаем себе вопрос: Что подарить руководителю — всегда нужно помнить, что очень важным и ответственным действием, является творческий поиск редкого и достойного подарка для руководителя. Даже в компаниях, где руководитель постоянно тесно взаимодействует с подчиненными, между работниками и начальником всегда соблюдается уважительная дистанция.

Подарки – важная часть нашей жизни и культуры.  Удачный подарок может помочь улучшить взаимоотношения,  в то время как неудачный может создать неприятное впечатление или поставить человека в неловкую ситуацию…                                                                                                          (Путилов Алексей Иванович — русский промышленник и финансист.)

Важно, чтобы подарок для руководителя не выходил за рамки установленных взаимоотношений. Не стоит дарить что-то личное, как, например, косметические средства, парфюмерию или украшения. Во-первых, такие подарки могут быть расценены как вторжение в личное пространство, во-вторых, вы можете не угадать со вкусами вашего руководителя.

 

Статья полностью.

 

Это интересно
0

plastinkus89 31.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 77  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены