Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секрет вечной молодости - гиалуроновая кислота в домашних условиях

Стремление сохранить красоту напрямую связано с желанием быть любимой и восхищать своим внешним обликом всех окружающих. Не случайно процветают такие институты, предназначенные поддерживать и совершенствовать естественную красоту, как специализированные медицинские центры и салоны красоты.

Не отстает и косметическая промышленность. Благодаря исследованиям собственных научных центров, ежегодно косметическая индустрия предлагает женщинам всего мира новые, более действенные разработки в сфере ухода за кожей, в том числе современные кремы.

Что собой представляет гиалуроновая кислота?

Потрясающий результат, возникающий при воздействии этого вещества на кожу, известен достаточно давно. И это неудивительно. Гиалуроновая кислота является соединением, которое организм производит самостоятельно, для того, чтобы поддерживать достаточный уровень влаги в коже.

Еще одной природной функцией гиалуроновой кислоты является заполнение пространства между структурными волокнами, состоящими из коллагена и эластина. Обеспечивая устойчивость и надежность своеобразному кожному каркасу, кислота играет важнейшую роль в образовании упругого, подтянутого и объемного контура лица... Читайте далее

Это интересно
0

23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 419  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены