Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что сейчас главное для женщины

ля того, чтоб понравится мужчине, девушке необходимо иметь не только хороший рос, красивые глаз и лицо, но и быть хорошо ухоженной, накрашенной, с хорошей прической…

Как известно встречают по одежке… Поэтому к хорошему образу необходимо иметь красивую одежду, обувь, ходить с гордо поднятой головой, следя за своей походкой. Именно таких девушек парни называют идеальными. Кому понравится женщина, которая абсолютно не следит за собой???

Конечно со мной могут многие не согласиться, как говорится у каждого образ идеальной женщины свой, а в стране огромное количество мужчин ищет ИМЕННО ТУ, с которой можно прожить всю жизнь близко.

При этом она должна быть красивая не только физически, но и морально, иметь хорошие черты характера, быть мягкой, нежной, обаятельной. Девушка, которая знает себе цену, никогда не будет общаться с непонравившимся ей человеком просто-так. ОНА осознает, что есть еще красивее, обаятельнее, удачливее, умнее ее. У нее уже давно есть свое мнение, она знает где искать свое счастье, которое лежит в укромном уголке ее сердца.

Возможно она и ошибается, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому

Читайте дальше

Это интересно
0

11.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены