Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7000 участников
Администратор kursernick
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Полезные продукты зимой

Это только на новогодних и рождественских открытках зима – со сверкающим белизной снегом, ярким солнцем и раскрасневшимися на морозе жизнерадостными людьми. На самом же деле, особенно в больших городах, зима – это в основном слякоть, серость и грусть. А короткий день, отнимающий у жителя мегаполиса солнце, еще больше сокращает способность радоваться жизни.

Что делает человек, когда шкала радости от жизни поднимается едва выше нуля? Чаще всего он ест. Да, скука, разочарование, злость, подавленность, усталость заставляют нас искать простые решения, особенно когда существует такой замечательный повод – Новый год. Можно начать есть с 31 декабря и без остановки до конца праздников.

За это время борьба с зимней депрессией плавно перейдет в другую, на этот раз связанную с размерами талии и явными неполадками с весами, которые почему-то все время прибавляют вам несколько килограмм.

Можно ли избежать такого печального результата и заполнять новогодний стол продуктами, которые не только не прибавят вам килограммов, но и поднимут настроение?

Да, это возможно. В статье вы найдете целый список полезных продуктов зимой.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 15.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены