Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7001 участник
Администратор kursernick
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Как выбрать куклу беби бон

Более двадцати лет назад немецкая компания по производству игрушек Zapf Creation совершила переворот на рынке развивающей продукции для детей Фирма представила миру интерактивную куклу нового поколения — Baby Born Поскольку компания занимается разработкой игрушек для девочек от трёх до десяти лет, её сотрудники разработали несколько моделей кукол, которые различаются по функциональности, сложности эксплуатации и, соответственно, цене.

В России за «умную» игрушку в среднем придётся заплатить от 2 до 6 с половиной тысяч рублей. Чем скромнее цена, тем меньше кукла по размеру и проще в устройстве. Стоит отметить, что самые дорогие игрушки предназначены для более взрослых девочек. Средние по цене куклы подойдут для малышек в возрасте от 5 до 8 лет. Для того, чтобы ребёнок научился пользоваться игрушкой, потребуется помощь взрослого. Большинство детей в таком возрасте попросту не умеют читать и ни за что не поймут принцип работы механизма.

Несмотря на относительно высокую цену за игрушку, куклы Baby Born пользуются популярностью во всём мире. В начале этого века они были признаны «Игрушкой года» по версии Ассоциации продавцов игрушек. Продажи кукол в разы вырастают в новогодние и рождественские праздники.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 18.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены