Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7001 участник
Администратор kursernick
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Не могу похудеть: что делать?

Встав на весы и в очередной раз обнаружив, что количество килограмм не изменилось, в голове всплывает только одна мысль Не могу похудеть, что делать? Почему ничего не получается? А причина-то всего одна и самая правдивая – плохо стараетесь! И что бы вы сейчас ни говорили, как бы ни возмущались и оправдывались перед собой, причина того, что не получается похудеть, заключается в вас, точнее, в вашем старании.

 Рассмотрим, что происходит каждый раз, когда вы пытаетесь худеть.

Стандартная схема процесса похудения
Итак, первый день вашего преображения. Вы полны энтузиазма на этот раз довести начатое дело до победного конца. Надеемся, что вы начали свое преображение не только с правильного питания, но и включили в свой распорядок дня занятия фитнесом.

Начинаете новую жизнь, как и полагается, с понедельника. Заодно рабочие будни пройдут проверку диетой и тренировками на фоне страстного желания наконец-то взять себя в руки. В скором времени наступают выходные и, как назло, либо какой-нибудь праздник, либо, наоборот, совсем нечем себя занять. Вот тут и всплывает психология: когда чего-то нельзя – еще больше хочется! И даже если вы терпеть не можете торт, то будете его хотеть. Следовательно, испорченное настроение будет сопровождать вас все выходные.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 20.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены