Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как почистить компьютер

тормозит компьютер, а девушка нервничаетВсем привет! Сегодня поговорим об проблеме, которая волнует многих. Со временем компьютер или ноутбук начинает тормозить из-за скопившейся информации. Очень много мусора, от которого нужно чистить компьютер.

Вы не знаете, как почистить ваш аппарат, чтобы не тормозил? Сейчас я вам расскажу об этом. Я стараюсь все делать бесплатно, если это возможно, поэтому и с вами хочу поделиться бесплатным способом.

И так, существует отличная программа в интернете, которую свободно можно установить на свой компьютер. Она многофункциональная. Кроме того, что вы почистите ноутбук от мусора, еще можно воспользоваться другими функциями.

Например, можно почистить реестр или удалить не нужные программы у вас на компьютере, которые так же тормозят работоспособность, как и весь не нужный мусор.

Программа называется Ccleaner, она совершенно бесплатная и ей очень легко пользоваться, доступно любому чайнику. Я пошагово показываю как скачать и установить программу и как ей пользоваться. Читайте далее…

Это интересно
0

20.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 653  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены