Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2057 участников
Администратор Елена Алмаз
Модератор shooter

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реальные деньги с игры

динозаврДрузья, я приветствую Вас! Сегодня хочу поделиться своей находкой в интернете. В telegram я являюсь участником чатов, где общаются люди, которые добывают криптовалюту (майнеры). И Совершенно случайно увидел, что обсуждают такую ингу, как "Парк динозавров". Если Вы в этой игре - то же самое, что у вас есть оборудование для майнинга биткоинов, которое дает вам криптовалюту.

Сама игра очень простая - заходите в нее по ссылке в телеграме, нажимаете "старт", получаете на счет вертуальные деньги на которые покупаете самого дешевого динозавра и все. Надо только заходить когда захотите и собирать алмазы, которые приносит динозавр, потом эти алмазы обмениваете на реальные деньги.

В игре привызываете свой биткоин кошелек, на который и уходят ваши денги. Как вам такая возможность? Я посчитал, что это очень круто и за три дня у меня уже четыре динозавра и по нескольку раз в день меняю алмазы на реальные BTC. Если заинтересовало, то узнайте подробнее из моей статьи, где я все показываю наглядно, читать далее...

Это интересно
0

03.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены