Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите выйти замуж за принца? Это реально!

Вы классная, уникальная, интересная и очаровательная женщина! Возможно Вы уже хотите встретить мужчину супер-героя, достойного Вас! Даже если Вы еще не созрели к этой встрече, наверняка она не за горами. Может имеет смысл начать планировать Вашу встречу?

 

Почему, спросите Вы, и зачем торопиться?

 

Мужчина, в виду полигамии, скорее всего даже не задумывался о вашей встрече. Его и так все устраивает до тех пор, пока он случайно не встретит ту, которая изменит его жизнь. И конечно исход этой встречи будет блестящей наградой за труды той девушке, которая так постаралась! Представляете, ходит где-то по этой земле достойный Вас, классный мужчина и вдруг какая-то мадемуазель, которая подготовилась и запланировала заранее свою личную жизнь, уведет его из под Вашего носа? А все почему?

 

Как выйти замуж за успешного мужчину по любви

 

Потому что мы, женщины, моногамны и бессознательно или осознанно уже давно присматриваемся к своему мужчине, который, словно принц примчится к нам на белом коне. И вот мы уже видим его на горизонте, а он сворачивает к Вашей соседке! Клево? Хотите так? Тогда продолжайте ничего не делать!

 

Но ежели Вы — та мудрая женщина, которую обожает всякий успешный мужчина, и Вы понимаете, что пора вступить в эксклюзивные ряды Марий Премудрых и Василис Прекрасных, чтобы Вашего любимого вместе с его конем притягивало только к Вам, то продолжайте внимательно читать статью и делать соответствующие выводы.

 

В первую очередь — Вы достойны мега успешного мужчины! С чего я это взяла? Подсчитала!

 

Давайте смотреть на цифры вместе…

 

Как Вы думаете, сколько процентов от всеобщих мирских ресурсов – власти, денег, мест в топ менеджменте и борде директоров – принадлежит мужчинам? На семинарах мы подсчитывали что это 80-90%! От мировых ресурсов. По сути сливки снимают мужчины и разделяют их с любимыми женщинами! 

 

Если Вы из тех женщин, кто борется за мега позицию и отстраивает свою карьеру, – Вы умница с дуршлаком в руках, где оседают жидкие ошметки – капли сливочного лакомства. Они способны только разжечь Ваш азарт, но не сделать Вас сытой! Хотите? Продолжайте! С остальными читаем дальше.

 

Раз мужики все ресурсы гребут под себя, значит равных браков не бывает и стать женой миллионера достойна по сути каждая…

 

Но не совсем каждая!

 

Успешные мужчины не в восторге от пустых куколок с надутыми губками. Бизнесмены привыкли ко всему в своей жизни относиться как к бизнес-проекту. Также они смотрят и на семью, и потому предпочитают инвестировать в нее: в образование, здоровье, будущее детей и жены. А разве в пустоту кто-то будет инвестировать?

 

Потому для успешного мужчины важен потенциал любимой женщины, который он сможет развивать. Его любимая женщина должна быть мудрой, тонкой, интересной, достойной его успеха, а не просто красивой куколкой.

 

Вы же помните историю Кейт Мидлтон, покорившей сердце наследника самого влиятельного королевского престола мира?

 

Кейт — правнучка угольщика, дочь стюардессы и авиадиспетчера, но далеко не простушка. Она получила хорошее образование и с первых дней знакомства с принцем сумела продемонстрировать свою женственность и такт, интерес к королевской семье и любовь к матери принца – принцессе Диане. За ее восьмилетним романом следила не только вся Великобритания. И теперь Кейт — мама наследника королевского престола. 

 

Love-story Кейт – пример не слепого везения или внезапного подарка судьбы! Это пример того, как можно удачно выйти замуж, то есть успешно решить кейс личной жизни. Этот пример вдохновляет сотни женщин. И каждой из Вас ничего не мешает решить собственный и не менее успешный кейс.

 

Автор статьи: Юлия Ланске. Если вы хотите узнать, как выйти замуж за успешного мужчину по любви, то Юлия дарит вам свой бесплатный, экслюзивный видеокурс, который можно забрать, кликнув, по данной ссылке!

Это интересно
0

20.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены