Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор Swamiart

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нужна ли в доме картина вообще? Есть ли в Вашем окружении те, у кого дома есть картины? Только уровень дохода в

Замечали ли Вы когда нибудь, что в окружении людей, у которых нет дома произведений искусства тоже его нет. Если Вы вешаете на стены вместо картин постеры, то и в Вашем окружении тоже вешают постеры (распечатки принтером на дермантине типа холста. У кого-то еще они сверху помазаны лаком - реклама"как настоящие"). И многие даже не догадываются, что существует мир художников, причём многие профессионалы живут в глубинке и пишут удивительной красоты картины за очень небольшие деньги - не дороже постеров. А сидеть и не писать они не могут, энергия красоты так и льётся на холст через руки. И поэтому мы иногда замираем, когда зайдя к кому-то в дом видим картину излучающую теплый свет, красивые пейзажи и удивительные сюжеты. Мы замираем перед полотнами великих художников в музеях. Когда долго не видим красивого- нас тянет к этим островкам красоты потому-что в жизни много обыденности.

Можно, конечно, пройти мимо этой темы, решить "я потом к этому вернусь, сейчас не до этого, дел важных много".

Это как "окно возможностей" - понравилось, решила потом, забыла, не нашла вход, Окно возможности закрылось и через 3-5-20 лет вернулась к этому же входу, но уже с рецепторами, которые не так чувствительно воспринимают красоту как много лет назад или совсем в жизни проходят мимо Пищи для Души.

Расскажите, пожалуйста

есть ли у Вас дома картина? А у Ваших друзей? Много ли пустых стен в квартире и почему на них не висят картины или и так привыкли. Много ли времени Вы уделяете духовным ценностям или все время забирают дела, работа и не до этого в жизни??

Буду рада любому отклику. 

Это интересно
0

01.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены