Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
28 участников
Администратор gyroscope

Последние откомментированные темы:

20240424190720

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как очень быстро и без обмана заработать в социальных сетях

                                                                                                              Как заработать в социальных сетях-делюсь своим опытом!

                                                                                                                   

Заработок в социальных сетях на “лайках” (кликах) пожалуй, самый простейший из способов заработка в интернете, без вложения. Можно не только общаться в соц. сетях со своими друзьями, но и зарабатывать там приличные деньги.


В наше время у многих, кто имеет доступ в Интернет, есть аккаунты в различных социальных сетях, таких как Одноклассники, ВКонтакте, Мой мир, Фотострана, Twitter, Facebook и др. Большинство пользователей узнают там интересные новости либо просто общаются, а некоторые таким образом зарабатывают.
В первую очередь для заработка необходим электронный кошелек, зарегистрированный в одной или нескольких платежных системах

 

 

 

 

Создать его очень просто и займет у вас всего несколько минут.

Также, чтобы ваши страницы не засорялись всевозможной рекламой и спамом, нужно использовать фейк-аккаунт, то есть зарегистрированный под чужим именем.
Далее следует определиться с сайтом, с помощью которого вы будете зарабатывать в социальных сетях.

 

 

 

 

 

 

Отличный и проверенный сервис, работает с такими социальными сетями, как ВКонтакте, Ютуб, Twitter и Facebook. На проекте зарегистрировано уже почти полтора миллиона пользователей!  На этом сайте  очень легкие задания, к примеру, вступить в группу либо поставить лайк, но оплата за их выполнение небольшая – от пятидесяти копеек. Чем больше в вашем аккаунте друзей, тем больше заданий вы сможете выполнять. Конечно, если у вас есть собственная группа с большой аудиторией, ваша прибыль будет значительно больше. Каждая тысяча человек в группе будет приносить вам около одного рубля. Таким образом, если в вашей группе тридцать тысяч участников, то за выполнение одного задания вы получите тридцать рублей. Минимальная сумма вывода – пятьдесят рублей, которая будет выплачена в течение двух дней после подачи заявки на вывод средств (платит проверено). Зарегистрироваться на данном сайте очень легко, а если у вас возникнут какие-либо вопросы, техподдержка обязательно на них ответит. 

 

Регистрируемся по ссылке и начинаем зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.12.2015 , обновлено  08.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 507  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены