Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
28 участников
Администратор gyroscope

Последние откомментированные темы:

20240329041703

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как записать диск формата CD или DVD с музыкой, фильмом, загрузочной программой или смешанным содержимым!

Ещё буквально несколько лет назад компакт диски активно использовались нами для всевозможных задач. Кто-то использовал диски формата DVD для просмотра фильмов через приставки - DVD плееры, кто-то для использовал диски CD для прослушивания музыки на специальных CD-плеерах, а также в машине. Также CD и DVD диски активно применялись в компьютерной области. Только при помощи них ранее можно было установить, например, операционную систему на компьютер. Только через них можно было загрузить какую-либо служебную программу для обслуживания компьютера (например, для чистки на вирусы, для резервного копирования и пр.).

Сегодня же диски используются уже всё реже и реже. Их практически вытеснили флешки, которые намного удобнее и при этом быстрее работают. Сейчас через флешки можно и музыку послушать (поскольку большинство музыкальных проигрывателей имеют разъёмы USB) и фильмы посмотреть на DVD плеерах или сразу телевизорах с поддержкой USB (таких сейчас, опять же, большинство). Ну и, наконец, компьютер теперь куда проще загрузить с флешки, например, установки операционной системы или запуска какой-либо программы обслуживания, нежели возиться с записью диска. На флешку можно легко и быстро скинуть любого рода информацию.

Но всё же, несмотря на рост популярность флешек, диски пока ещё остаются актуальными и всё-таки многие ими пользуются. Потому что не у всех есть устройства с поддержкой USB, а кто-то привык по старинке писать диски. Диски не как флешки в плане записи. Чтобы записать, к примеру, фильм формата DVD или загрузочную программу, потребуется специальная программа. Так вот, чтобы у людей, пользующихся дисками CD и DVD не возникало вопросов по их записи, я решил написать подобную статью, где показываю, как записывать диски формата CD и DVD с различным содержимым: музыки, фильмы, загрузочные программы, смешанное содержимое. ...

 

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

23.02.2016 , обновлено  08.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 301  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены