Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
28 участников
Администратор gyroscope

Последние откомментированные темы:

20240418213933

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лохотрон на сервисах по заработку на вводе капчи. Не попадайтесь!

Каждый пользователь интернета знаком с капчей. Может быть не все знают, что это такое, но видели её точно все :) Капча - это решение какой-либо простейшей задачки на сайте или ввод символов с картинки для выполнения определённого дейсвтвия на сайте. Например, капчу всегда нужно вводить во время регистрации на сайтах, иногда во время входа на сайты. Что это даёт сайтам? Это защищает их от роботов, т.е. программ, которые могут бегать по интернету и безконтрольно регистрироваться на нужных сайтах и совершать какие-то действия.

Ввод капчи также может требоваться при выполнении огромного количества однотипных действий на сайтах (пусть даже через специальные программы), например - рассылка спама, массовое добавление в друзья в соц.сетях и другие действия. И для того чтобы исполнитель не вводил огромное количество появляющихся капч, ему предлагается автоматически вводить их за деньги. Как это работает? Есть специальные сервисы, где людям предоставляется такая работа через интернет, как банальный ввод капчи. Т.е. всё что требуется делать - вводить простейшие капчи, на каждую из которых уйдёт секунд 5-10 и получать за каждую деньги, копеек по 10. Вот эти люди как раз таки и обеспечивают для исполнителей автоматический ввод капчи за деньги, когда те занимаются массовыми рассылками, отправляют кучу сообщений и просто не имеют столько времени, чтобы самим сидеть и вводить сотни и тысячи капч.

При этом все довольны. Исполнитель платит мизерные деньги за автоматический ввод капчи. Их вводят за него люди на соответствующих сервисах. И эти же люди - работники, получают за ввод капчи деньги.

Однако в данной сфере работы и без того крайне невыгодной и нудной, есть масса способов надурить и не выплатить заработанные деньги. Вы можете трудиться на вводе капче, набрать за день рублей 100, работая по повышенной ставке и в итоге не получить этих денег. Как работает данная схема? ...

>> Читать продолжение <<

Это интересно
0

21.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 332  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены