Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Блог о международных перевозках и логистике

Наш блог о международных перевозках и логистике, запрещённые к ввозу и вывозу товары и многое другое в нашем блоге. Транспортная логистика – это не просто перевозка какого-то определенного вида груза, а полное сопровождение всех этапов работы погрузки-выгрузки . 

Полезная информация о таможенном оформлении, логистике и доставке об импорте и экспорте, об оформлении разрешительных документов, а так же об особенностях морских, авто и авиа перевозок грузов.  В условиях бурного развития информационно-коммуникационных технологий особое значение и высокую ценность приобретает собственно информация. 

Транспортная логистика специализируется на доставке товаров.  Блог о транспортной логистике может пролить свет на многие процессы, происходящие в данной отрасли, что может оказать весьма существенное содействие в работе руководителя или даже сотрудника какого-нибудь предприятия этой отрасли.

Благодаря налаженной автоматизации многих бизнес-процессов и утвержденной организационной структуре и присутствии соответветствующих знаний можно довести ваш бизнес на качественно новый уровень. В нашем блоге можно узнать последние и самые интересные новости из мира логистики. Мы познакомим Вас нюансами и видами доставки грузов. Делимся опытом и обходим подводные камни в организации логистики.  Всем, кто занимается международной торговлей или отправляет посылки заграницу. Полезная советы. Юридические нюансы. 

читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.05.2020 , обновлено  08.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены