Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему белковый коктейль G-Shape - это главный попутчик на пути к желанному весу?

ФотографияПотому что Белок – это КЛЮЧЕВОЙ КОМПОНЕНТ ПРИ ПОХУДЕНИИ. Именно от этого вещества напрямую зависит процесс сжигания жира и то, откуда именно будет браться энергия для организма.

Белок помогает использовать жировые отложения, а не мышечную массу, благодаря чему мы не только худеем, уменьшаем объемы, но и существенно улучшаем структуру своих мышц. У нас появляется рельеф тела. 

Ещё одно преимущество белка– это время его усвоения. Белок усваивается гораздо дольше, а на его переработку затрачивается большое количество энергии, что тоже способствует похудению. 

Только в G-Shape содержится 4 животных и 4 растительных вида белка. Они идеально дополняют друг друга и поэтому максимально быстро решают задачу формирования отличной физической формы, изменения соотношения жировой и мышечной массы в сторону последней и быстрого улучшения параметров фигуры. 

4 РАСТИТЕЛЬНЫХ БЕЛКА в G-Shape - это огромное преимущество!

СОЕВЫЙ ИЗОЛЯТ.
 Он чаще всего используется в напитках, потому что отлично сбалансирован по составу аминокислот. Плюс он снижает уровень холестерина, поэтому защищает сердце и сосуды. Соевый изолят в сочетании с молочным улучшают результаты как снижения веса, так и обретения рельефного тела. Помните друзья, что коктейли, в составе которых содержится простой соевый белок, а не изолят имеют серьезные ограничения, могут вызывать сбои в гормональном балансе, блокировать похудение. Он не подходит для постоянного применения, потому что содержит белок-ингибитор пищеварительных ферментов, сложно усваивается и вызывает тяжесть после еды. Плюс нередко это бывает белок, произведенный из ГМО-сои, то есть несет в себе потенциальную опасность. К тому же неочищенный белок имеет в составе изофлавоны, то есть имеет эстрогеновую активность. Это может привести к отложению жира по женскому типу, угнетению эректильной функции, подавлению либидо.

Концентрат горохового белка в состав G-Shape!‼ Очень любим вегетарианцами! Как и все растительные протеины - это средний белок по времени усвоения! Это практически стопроцентный белок, потому что состоит из всех незаменимых аминокислот, важных для построения мышц. Богат атлетическими аминокислотами! Гороховый белок содержит больше, чем в сое МЕТИОНИНА. Эта незаменимая аминокислота, которая участвует в жировом обмене и является наиболее сильным жиросжигающим компонентом. Из метионина синтезируется L-карнитин, который ускоряет расходование жира организмом и, тем самым, уменьшает вес. Метионин участвует в синтезе креатина. А это основной источник энергии для работы мышц. Он предотвращает потерю мышечной массы при похудении и разрушение мышечных волокон при интенсивных тренировках. Плюс метионин участвует в синтезе гормонов и ферментов, поэтому обходим для правильного обмена веществ. Это энергоемкий белок! Легкоусвояемый! Гипоаллергенный!

http://www.i-gloryon.com/0944220540

Это интересно
+1

26.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены