Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инновационный Заработок! Предложение очень серьезное, поверьте... Видео!

ХОЛДИНГ  PLC GROUP AG  -  легальная компания, зарегистрированная в Швейцарии, как акционерное общество. Её основная специализация — это выпуск и обеспечение криптомонет  PlatinCoin. Уже открыты, а также находятся в процессе открытия легальные офисы компании в Швейцарии, Германии и в ряде городов в русскоговорящих странах - Москва, Минск, Алматы, Астана, Киев.

PLATINCOIN — это инновационная криптосистема, которая объединяет в себе обучающую академию, революционную гибридную технологию блокчейна, трендовую краудфандинговую бизнес-платформу и социальную сеть. Именно эти направления бизнеса — самые популярные и прибыльные на многомиллиардном рынке интернет-технологий

Предложение очень серьезное, поверьте — администрация здесь более чем 1.5 года, затратила на подготовку и средств потрачено на данный момент порядка млн. конечно же не рублей, такие предложения выходят очень редко.

Заблаговременно до открытия они уже договорились с лидерами со структурами — это на росте курса монеты очень положительно отразится тк. заходить будут толпы людей, возможно не сейчас — в основном после того как монета появится на внешних биржах, на предстарте стоимость для нас будет 10 центов за монету, возможно курс за месяц взлетит до 1 евро легко, хочется еще выше конечно но в 10 раз тоже хорошо)).

Отличный сайт уже есть, до открытия его не презентуют. Еще подробнее можно узнать на вебинарах они проводятся часто, недавно была встреча с ген. директором. И это еще не было официального открытия.
Маркетинг-план расчитан на 3 года, после чего отпадает, но монеты будут по прежнему приносить нам пассивный доход.

На начальном скачке курса можно будет вывести тело и потом работать на чистой прибыли, как вариант особенно если вы заходите на максимальный пакет.
Главный офис в Швейцарии, открытие монеты будет в Берлине, с профессиональной съемкой и отчетами (любой желающий сможет приехать на открытие)
 

ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ:
1. Криптовалюта уже намайнена/добыта – 500.000.000 коинов.
2. Есть внутренний кошелёк.
3. Есть блокчейн.
4. Сразу со старта выходят на Международную Криптобиржу.
5. Оформляется банковская Лицензия. В перспективе – открытие Криптобанков.
6. На несколько миллионов евро уставного капитала закуплено золото и будут закупаться драг.металлы. Хранилище в Швейцарском банке.
7. На сайте будет продано 10 – 15 % от добытых коинов, остальные будут реализовываться через внешнюю биржу.

РЕГИСТРАЦИЯ...

 

Это интересно
+1

04.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 269  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены