Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Переходи на ПП

Помните лозунг из книги Ильфа и Петрова: «Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу»? Именно тщательное пережевывание способствует правильному перевариванию и усвоению пищи, чтобы каждая клетка организма получала питание и энергию. Новый набор «Переходи на ПП!» поможет гармоничной работе пищеварительной системы и защитит от осложнений после перенесенных инфекций.

Поддержи свою пищеварительную систему!

Фитонабор «Переходи на правильное питание!» способствует нормализации работы пищеварительной системы, а также помогает избежать осложнений после перенесенных инфекционных и вирусных заболеваний.

  • Фитокомплекс для выведения токсинов и тяжелых металлов «Метамарин» защищает печень, почки, кишечник от повышенной нагрузки, устраняет сбои в организме, вызванные нитратами и нитритами, улучшает липидный обмен в печени, обезвреживает опасные трансжиры.
  • Фитокомплекс от вирусов «Ункария» способствует эпителизации слизистых оболочек пищеварительного тракта при гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, так как улучшает микроциркуляцию и регенерацию эпителиальных клеток, снимает тошноту, изжогу, боль. Улучшает очищающую функцию печени и способствует изгнанию паразитов из организма.
  • Желудочный фиточай «Дионис» помогает избавиться от неприятных ощущений после еды, снимает воспаление и улучшает работу пищеварительного тракта, обладает противовоспалительным, обезболивающим и ранозаживляющим действиями, улучшает микрофлору кишечника. А также помогает работе поджелудочной железы.

Узнать больше >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены