Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему счастливая финансовая жизнь начинается именно со здоровья

«Было бы здоровье - остальное приложится»…

 

Вы замечали, что на все праздники - от Нового года до дня рождения - самое главное, что желают нам и желаем мы - это здоровье?! Серьезно, вот у меня ни одно поздравление без этого не обходится…

 

Но здоровье такая штука: когда имеем не храним, а потерявши - плачем. Вроде, когда чувствуешь себя нормально, то как-то и не задумываешься, а что, бывает по-другому? А вот когда «то лапы ломит, то хвост отваливается» - тут-то и понимаешь: вот та самая составляющая счастливой полноценной жизни…

 

Странно, что мы тут с вами, вроде бы, про деньги общаемся, а я вдруг - про здоровье.

 

Но именно болезни тела создают энергетические дыры, через которые сливаются наши деньги. В прямом смысле, кстати, тоже: видели цены на лекарства в аптеках?! Все в нашей человеческой природе тесно взаимосвязано друг с другом. Я заметила: когда болею - финансовые поток словно иссякает.

 

Вот, например, недавно сильно прихватило спину. В прямом смысле - не могла разогнуться. Думаю, описывать эти ощущения не нужно. Многим, к сожалению, они знакомы.

 

Что в такой ситуации мы обычно делаем? Бежим за мазью, что-то прикладываем, натираем, колем. Купируем боль - но не лечим первопричину. Но болит же снова и снова! На этот раз я решила действовать по-другому.

 

Мне попался комплекс бесплатных упражнений для здоровья спины от Елены Шапаренко >>>

 

Елена - магистр биологии и специалист по практической тибетской медицине, автор многочисленных книг и собственных методик исцеления, которые помогли десяткам тысяч человек по всему миру.

 

Я рекомендую вам эти упражнения, потому что проверила на себе. Не зря же методика существует уже несколько тысячелетий. Буквально 15-20 минут на занятия, и боль отступила. Вернулась легкость и свобода движений.

 

Не откладывайте в долгий ящик, даже если сейчас у вас ничего не болит. Пока комплекс упражнений для здоровья спины можно получить даром.

 

Поверьте, пригодится >>>

Это интересно
0

25.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены